Паутина

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roamus, Тлепш, Arrow  
31 Турнир на выживание
ТлепшДата: Среда, 19.05.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак начну как обычно.
Перки. Нападение и начальное образование.
Войска:
фуры - 22-22-5
Мины 39
Пещерные гидры - 11
Наездники 21
Ведьмы - 5
Началльная расстановка фуры гидры слева, буквой г фуры справо сверху, мины, ведьмы снизу.
1 волна-1 стеком фур сношу вверх, 2 стеком сношу низ, стеком наездов сношу лево, Ведьмой блокирую право.
2 волна - 5 фурами бью архимагов, 9 птиц грома минами 28 минов фурами, ополченцев добиваю фурой.
3 волна за счет расстановки наездов между двумя костяными драконами позволяет одним ударом фур забить их. Минами 14 водных элементалей. 5 фурами забиваю хобов.
4 проблем не должно быть оставляю обычно пехов.
5 волна здесь важно правильно расставиться и выждать для 2 ударов тогда вполне возможно выйти без потерь. Я старался расставиться следующим образом. Мины внизу, Гидры сверху слево от стека воров. Дальше была возможноть нанести 2 удара фурами.
6 волна Предыдущая расстановка помогла пройти эту волну практически без потерь. 3 титанов блокировал ведьмой титаны нанесли им 69 урона .
7 волна также возможна без потерь. за счет расстановки также можно сдвинуть выходящие стеки так чтобы наездник доставал до них.
8 волна из-за невнимательности именно здесь всегда терял часть фур. Личи всегда первым ударом травят фур. Именно поэтому к этой волне нужно выйти так что бы пройти 9 волну. Поэтому отражу свои рекомендации. Слева гидры, сверху мины справа наезды, снизу никого.
9 волна. Предыдущая расстановка позволит минам забить бестий. Гидрам сократить цербер, фурам и наедам забить водников.
10 волна. Предыдущая расстановка позволит забить стрелков наемников затем зомби
11 волна. Следует выйти так сверху ведьмы. Слева наездники с фурами справо мины, внизу гидры. Дальше по возможности без потерь.
12 волна. встречаем также как и предыдущую волну. Здесь важно оставить именно титанов возле пещерок. Это позволит правльно расставиться для 13 волны.
13 волна. А вот для 13 волны мне кажется важным отвлечь внимание для этого нужны ведьмы в углу если их поставить в оборону то возможно их хватит на 2 стека волков. Я наверное первым буду сносить стек слева поскольку именно там уже находятся и наезды и фуры ведьм отправлю вверх. Минов поставлю ближе с наездам чтобы всеми своими стеками забить хотябы 1 стек волков.
14 волна беготня от ополченцев.
15 волна даже не знаю как к ней и подойти наверное в первую очередь необходимо выбить вампов. Затем побегать от принцесс. Здесь можно будет если останутся фуры сократить до минимума один из стеков принцесс и забиться в угол так чтобы все время бил этот минимальный стек, а тем временем забивать другой. Скорее всего те кто пройдут 15 будут в 10% 16 волна слишком сложна и я не представляю как можно на нее выйти без потерь и пройти.
На этом пока все.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: