Паутина

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Roamus, Тлепш, Arrow  
Конкурс №3
RoamusДата: Четверг, 25.11.2010, 15:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Репутация: 10
Статус: Offline
И тут кидалово...
В ГВД кидалово...
В Рунете кидалово...
Даже в Паутине кидалово... Где мои обещенные победители... Где домики... Где это всё??
 
КноперДата: Четверг, 25.11.2010, 17:39 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все очень просто, единственными нормальными работами были работы Володи.
Было еще пару нубовских, я бы даже сказал слизанных с других домов (благо я посвященный инфу домов часто смотрю)
а так же неожиданный всплеск в этой теме, которые даже до уровня Володи не дотянули, так как тут тока намеки были а у Володи "веселые короткометражки"
Так что он получил заслуженный приз за старания.
А победителей нету.

З.Ы. Все это было затеяно что бы в домике было красива, просто так просить не прилично и я решил простимулировать народ конкурсом. Видимо всем было пох на мою проблему, зато были недовольства "призы маленькие".
Если учесть что дата завершения 22 ноября (мой день рожденья, спецом себе подарок хотел сделать в виде разукраски домика), то призы были бы щедрые у реальных победителей.

Можете гнать на меня, что я всех кинул. В следующем конкурсе (если он будет, так как идеи я в чате беру, а он не работает из за ошибки которая вызвана несовместимостью верий скайпа) будте активнее господа.

 
RoamusДата: Четверг, 25.11.2010, 17:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Репутация: 10
Статус: Offline
хм...
ёпамать...
первый конструктивный ответ...
лан, попробую заморочиться тебе на описание домика...
вообще я реально в домике сидел только 1 раз за всё их существование...

чёта даже как то стыдно стало... love

 
КноперДата: Четверг, 25.11.2010, 17:49 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавляю достойные работы Володи (помимо тех что он писал тут), которые позволили ему получить призовые.

Работа 1
название: ФастФуд.
информация: Уникальное предприятие на просторах ГВД, в котором не Вы производите, а Вам производят еду)

Работа 2
название: Частный бордель мистера Кнопера.
информация: Только здесь Вы можете провести незабываемо время не только с незабываемым удовольствием, но и огромной пользой. Заведение предлагает следующие услуги:
массаж тет-а-тет:
1. темноэльфийский (рыжеволосые красавицы кинжалами разомнут ваши мышцы)
2. антимаговский (великие зеленые мастера с помощью зачарованных "палочек" разомнут вам косточки)
3. незабываемый (мастера запретных искусств сделают так что Вы больше никогда не устанете)

Работа 3
название: Вилла "У моря".
информация: Для гостей мистера Кнопера предоставляется на выбор 5 люкс-номеров у самой кромки морской воды.
Солнце, море и эль,
Нет лучше,чем у Кнопера отель)

Повторяю, что для победы этого недостаточно, но старания впечатляют, если учесть что он на это потратил несколько дней после обьявления конкурса и перестал трудится я думаю из за отсутсвия конкурентов

Добавлено (25.11.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Roamus)
лан, попробую заморочиться тебе на описание домика...

ненадо я старую поставлю как вребя будет винч подключить или обращусь к знакомой хорошей

не заморачивайся, все нормально в принцыпе, просто активности не хватает над всем пиздюли вешать :-)

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: