Паутина

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roamus, Тлепш  
Сотовая связь. МТС (Северо-Западный регион)
Rem_51_regionДата: Четверг, 11.11.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
911 - это не экстренная помощь - это def код нашей компании МТС.
Должность: начальник отдела по работе с дилерами.
Образование: Высшее. МГТУ
Специальность: Программное обеспечение ВТ и АС (инженер-программист)

Занимаюсь сотовой связью и все, что с этим связано. Если есть вопросы по работе операторов сотовой связи, интересует информация о новых тарифах - обращайтесь!!

 
Warlok_VIkДата: Четверг, 11.11.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
да очень интересует)
сижу уже 4 года на мтс
есть чё подешевле???)))
кто такие дилеры?
мой номер 9113326685.

и ещё бесит что "-" лимит сократили мне почему то(
с 850 рублей до 350 в минус уходить, я иногда просто забываю об этом.
и ещё хочется узнать о каких нибудь фишках прикольных)

Сообщение отредактировал Warlok_VIk - Четверг, 11.11.2010, 17:02
 
ali-HazardДата: Четверг, 11.11.2010, 17:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Warlok_VIk)
и ещё хочется узнать о каких нибудь фишках прикольных)

корпоративный тариф - 10 коп/мин внутри сети)

 
RoamusДата: Четверг, 11.11.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Репутация: 10
Статус: Offline
О да... я щас тож лабаю МТС-интернет. вроде нормальный. Ростовский регион. А там есть какие нить VIP-номера, шобы по дружески шо нить как нить пробить?
 
Rem_51_regionДата: Пятница, 12.11.2010, 11:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. "кто такие дилеры? " - если просто сказать, это юр.лица, которые работают не под нашим брендом (МТС), а под своим - к примеру Связной, Сотэлит, Цифроград и т.д., но они продают нашу продукцию (комплекты sim-карт, телефоны, модемы и прочее..). Они совершают операции за свое время, счет и терпение. А мы следим за всеми отгрузками и своевременной оплатой.

2. "есть чё подешевле???))) " - естесно! =) Тарифов море, на любой цвет и вкус. + к этому много всяких услуг, которых можно подключить к уже имеющемуся ТП (тарифному плану)
ТП Длинные разговоры - Чем дольше говоришь, тем ниже цена
ТП RED Energy - Один самых распростроненных ТП, можно подключать "безлимиты"на голосовую связь на вызовы абонентам МТС и смс

ТП Много звонков + - Выгодные звонки на все номера региона
ТП Супер Ноль - раньше был классный тариф, сейчас нет - из-за многих навязываемых услуг с аб/платой
ТП Областной - удобен для звонков из области
....
увлекся, их еще много и каждый ТП уникален по своему.
На ТП RED Energy возможно подключение опций:
- Безлимитные звонки: Вызовы абонентам МТС Мурманской области тарифицируются по стоимости 0 рублей при нахождении в домашнем регионе;
- при подключенной опции «Безлимитные SMS» стоимость 0 рублей за сообщение распространяется на все SMS-сообщения абонентам МТС Мурманской области и на 50 SMS-сообщений отправленных абонентам других операторов связи Мурманской области, при отправке свыше 50 SMS-сообщений - тарификация согласно условиям ТП;
- «Безлимитный интернет» при подключение тарифной опции "Безлимитный интернет" абоненту предоставляется безлимитный доступ в интернет в период времени с 2:00 до 6:00, в период с 6:00 до 2:00 предоставляется 200 Мб бесплатного трафика в неделю. Максимальная скорость доступа GPRS-Internet при подключенной услуге составляет 128 Кбит/с. Пакет расходуется, при использовании точки доступа: internet.mts.ru.
В момент подключения опции списывается абонентская плата в полном объеме, абоненту подключается пакет GPRS-Internet трафика 30 Мб, который действует до окончания текущих суток. В 00:00 следующих суток будет предоставлен трафик в объеме 200 Мегабайт, которые можно израсходовать с 06:00 до 02:00 до конца текущей календарной недели. Далее трафик в объеме 200 Мбайт будет предоставляться каждый понедельник (списание еженедельной абонентской платы происходит также каждый понедельник), при этом будет обнуляться трафик предоставленный ранее. В случае полного расходования трафика в пакете, в период с 6:00 - 2:00 действует тарификация согласно ТП.

Могу много говорить об этом. Не забывай про услугу - Любимый номер. Можно подключить до 5 различных номеров, вызовы на которые тарифицируются по min

Есть программа Бонусов, в которой может участвовать любой.
Вкратце, МТС Бонус - это программа лояльности, направленная на то, чтобы использование абонентами услуг связи было интереснее и выгоднее!
Услуги, за использование которых абонент-участник Программы получает бонусные баллы:
• Бонусные баллы, начисляются за использование любых услуг связи МТС, (т.е. за общие ежемесячные начисления) с учетом стажа обслуживания абонента в компании МТС, только в случае превышения порога ежемесячных начислений - 100 рублей
• Бонусные баллы начисляются за совершение безналичных операций по оплате товаров и услуг по банковской карте «МТС - Райффайзенбанк»
• Заполнение анкеты участника
• Подтверждение своего e-mail адреса
• Приглашение друзей в программу
* Данный список может изменяться и пополняться. Бонусы за дополнительные активности начисляются независимо от порога ежемесячных расходов и срока жизни абонента в программе.

Денежные средства, потраченные на услуги связи: Правило: 5 рублей (с НДС) = 1 бонусный балл
• Бонусные баллы за услуги связи начисляются раз в месяц, до конца месяца, следующего за отчетным, бонусные баллы не сгорают в зависимости от пребывания Абонента-участника в блокировке.
Пример: баллы за услуги связи, оплаченные абонентом в июле, будут начислены ему до конца августа.
• Расходы абонента-участника на услуги связи МТС за отчетный месяц конвертируются в бонусные баллы, если сумма расходов превышает порог 100 руб.
• Независимо от даты регистрации, абонент получает баллы за оплаченные услуги связи полного месяца, в котором была произведена регистрация.

Добавлено (12.11.2010, 09:19)
---------------------------------------------
МТС - Ростовского и нашего региона, абсолютно независимы друг от друга, но работающие на одинаковых условиях и правилах!
VIP-номера (еще их именуют как Platinum, золото, серебро и бронза, в зависимости от простоты (красоты) номера), есть у всех операторов сотовой связи и как правило они не выставляются на продажу среди других комплектов федеральной (или городской) связи.
У нас в Мурманске Platinum и золото стоят 2000 рублей, для своих 1500. (В некоторых городах , я слышал что стоимость таких номеров 5000). Серебро и бронза, как правило стоят согласно ТП. Заказать такие номера можно в любом официальном офисе МТС. (Никогда не верьте рекламе с интерната о продаже таких номеров, все это лажа и развод, такие номера уже куплены, после оплаты, эту симку блокируют как утерянную и восстанавливают номер бесплатно, а вы останетесь с носом и доказать, что она Ваша не сможете, потому как любой комплект, должен быть официально зарегистрирован на физ.лицо)

З.Ы. поясню на примере:
Platinum (9**) - 322 - 22 - 22, (9**) - 325 - 55 - 55, (9**) - 311 - 11 - 11,
Золото (9**) - 321 - 44 - 44, (9**) - 027 - 77 - 72
Серебро (9**) - 304 - 77 - 88, (9**) - 025 - 55 - 44, (9**) - 025 - 15 - 15
Бронза - 3 подряд одинаковых цифры в любом месте

У меня у самого номер: 911 32 5-4-3-2-1 (а хочу найти 911 7-6-5-4-3-2-1) - убывание цифр, но пока этот номер не дошел до нас! =(

Я могу не только пробить номер и но и оформить и зарегистрировать его на тебя (но, минус будет в том, за пределами Мурманской обл, эта симка будет в роуминге), а Ростовский регион не сможет переоформить ее как sim-комплект Вашего региона, потому как на каждый регион - имеет свои def-кода. Точно не скажу что там за тонкости, но теоретически - это не практиковалось! Так как в своем регионе и проще и дешевле будет оформить на себя такой номер.

http://www.rnd.mts.ru - сайт МТС Ростовского региона. Посмотри там, может найдешь какую-нибудь интересную инфу по номерам и прочее!

Для всех http://www.mts.ru - Официальный сайт. Там вы можете посмотреть любую свежию инфу для своего и вообще любого региона, где есть охват зоны МТС

Добавлено (12.11.2010, 11:36)
---------------------------------------------
и ещё бесит что "-" лимит сократили мне почему то(
с 850 рублей до 350 в минус уходить, я иногда просто забываю об этом.

Лимит уменьшается в случае неоплаты очередного выставленного
счета в установленный срок.
Предел уменьшения — до первоначального значения лимита, представляемого при подключении услуги (300 рублей).
После оплаты неоплаченных счетов лимит изменяется в соответствии с вашими затратами на услуги связи.
С бесплатной услугой «На полном доверии» можно продолжать свободно общаться до тех пор, пока баланс не достигнет лимита минус 300 руб. После шести месяцев пользования услугой лимит может увеличиться до 50% от общих затрат на услуги связи.

Пример:
Если затраты на услуги связи составляют 500 руб. в месяц, то в течение 6 месяцев будет доступен лимит в сумме 600 руб.
После 6 месяцев лимит может быть увеличен до 750 руб.
Услуга «На полном доверии» доступна на всех тарифных планах, кроме тарифов «Классный», «Гостевой», «Твоя страна», группы тарифов «МТС Коннект» и корпоративных тарифных планов.

 
RoamusДата: Пятница, 12.11.2010, 12:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Репутация: 10
Статус: Offline
Ясно, нуда, переводить с другого региона симку это что то интересное wink Думаю тогда я поинтересуюсь в любом случае в местном отделении. Спасибо тебе большое за очень интересную и очень информативную информацию! cool
 
Warlok_VIkДата: Пятница, 12.11.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
ТП Длинные разговоры
я на этом сейчас, не очень радует(
наверно надо много звонков, почти все студенты сидят на теле, а знакомые и родные на мегафоне или мтс.
в день около 15-25 звонкв делаю по времени 1-3 минуты.
долгие разговоры брал перед сессией по гарнитуре один экзамен сдавал.

лимит не успел буквально в интервал 15 минут оплатить)))
сидел дома с утра в воскресенье собирался на Что?Где?Когда? идти и попути в розу ветров зайти офис красных яиц на Карла Маркса. из дома позвонил с мобилы с командой со всей скоординировался, вышел на улицу, от дома минут 5 идти до офиса. решил ещё одному человеку позвонить... а тут такая подстава(((.
зашёл недовольный в офис а мне там - "Доброе утро" прям на входе(и прям "доброе" мобила отключилась),
кинул "петлю" ухожу а мне в спину -"До свиданье". ну и сервис подумал я wacko

там просто терминал рядом очень с выходом расположен.

на новый год возможно подарю себе Платинум)))

 
Rem_51_regionДата: Суббота, 13.11.2010, 14:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Длинные разговоры
Стоимость исходящих вызовов (за минуту)
1-я мин / 2-я мин / 3-я мин/ с 4-ой по 10-ю мин / с 11-ой мин
Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС Мурманской области
1.40 / 0.90 / 0.40 / 0.10 / 1.00
Выгодно если надолго зависаешь на телефоне, а если ты общаешься 1-3 минуты - "то не совсем айс" тебе!

Тебе тогда лучше перейти на RED Energy
Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов линейки ТП «RED»1 Мурманской области 0.99
Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС Мурманской области 0.99
Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России 3.00 2,18
Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов других операторов сотовой связи Мурманской области 0.99
Исходящие вызовы на телефоны операторов фиксированной связи Мурманской области 0.99
Исходящие вызовы при передаче данных на номер 0885 0.99
Исходящие вызовы на "Любимые номера" (6 номеров) 0.50
Исходящие вызовы на телефоны абонентов группы "Вместе лучше"7 0.07

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: