Паутина

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roamus, Тлепш, Arrow  
25 Турнир на выживание
ТлепшДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 5
Статус: Offline
Некр 9 уровень
Волны как обычно не пишу можно посмотреть на форуме
На данный момент проведено 3 попытки и не все удачные! Пока лучше всего пошла первая попытка.
Перки
1 вариант защита и духовная связь испробовал только ее но следующие две попытки будт по 2 варианту
2 вариант магия природы и опять же духовная связь .
Теперь о войсках. Совершенно случайно в первый бой вышел с скелетами лучниками и оказалось что не такой уж я и ... :-)
Разделял войска как обычно
15 вампов, 32-1-1-1привов, 167 скелов лучников, 4 лича. Войска решил как обычно расставлять в нижнем левом углу.
Инвентарь: 2 кольца отречения, стальная кираса, стальные сапоги, стальной шлем, халат ветров (для защиты от молний) мифриловый меч, щит дракона, кулон отчаяния.
Покуазатели: 20 нападения, 18 защиты, 1 знания, 2 удачи, ини 7%
1 волна скелами лучниками забиваю 2 личей ну не получается 3 сразу забить 1 атаки не хватает. Привы второй стек. Личи отвожу в низ на лево, 1 привом блокирую лича, вампом вывожу из строя 3 стек. При удачном раскладе 4стек личей может ударить вампа.
2 волна раджи ракшас выводим из строя 2 стека нижний и левый, на вампа зацикливаем 2 остальных за счет обороны накапливаем ману.
3 волна выбивает один стек боевых единорогов остальных на защите. Накапливаем ману.
4 волна восстанавливаем вампов если у них не полный стек.
5 волна выбивает очень много войск. К этой волне желательно подойти так что бы вы ходили первым и у каждого стека были ваши войны. Я старался так что бы скелы лучники в трех клетках от левых стеков воров колдунов, личи так же в трех клетках от нижних воров колдунов, вампы посередине но так чтобы доставали до верхнего стека и правого, привы возле правого стека (зачем можно понять в дальнейшем). Да и обязательно именно на 4 волне переходя на пятую нужно сменить духовную связь с вампов на скелов лучников. Наш ход надеемся на рандом удачи. Первый удар воров будем по привам все остальные будут по скелам лучникам до определенного порога. Если забьют всех скелов лучников вы получите 10 маны. Другого выхода пока не видел.Возможно на этой волне были бы лучше чумные зомби я не знаю. Пробуйте может у вас получится.
6 волна ничего сложного нет я на этой волне оставался только с одними вампами по этомы первым ходом забивал 1 стек старших гремлин уходил в угол и за счет защиты копил ману. В связи с особенностью пещерных гидр к регенерации ждал пока они восстановятся и потом бил. Минимальный объем маны на этой волне который можно набить это 10-20. 7 волна выбиваем земных элементалей, ждем пока все стрелы израсходуют гремлины добиваем.
8 волна забиваемся в угол и по одному неспеша накапливая ману разбираемся сначало с большими существами после окончания стрел у гремлин за счет них восстанавливаемся.
9 волна встречалвампами возле 17 вампов. Желательно выбить первыми их. наемники как микстура на восстановление оставить. Допустил грубую ошибку необходимо поднять прива для блокировки архиличей, иначе могут очень сильно сократить вампов.
10 волна здесь также лучше поднять привов для забивки либо чертей либо султанов джинов. Остальное проходится на защите.
11 волна также на защите проблем не должно быть. Блокируем одного для восстановления жизни, закончили один стек беремся за другой. Копим ману.
12 волна дальше 12 волны не прошел в связи с тем что играл 1 попытку волн всего было известно 8 шт. Так что буду писать свое видение . Я успел поднять только 25 привов они сократили часть друидов вампом не успел уйти угол, забили единороги. Но тактика должна быть именно такой. Маскимальное сокращение друидов и уход в угол вампом.
13 волна не вижу проблем в угол накапливаем ману на защите выбивааем всех драконов.
14 волна. Эту волну я вижу так. Вампы возле лучников-наемников (по ним первый дар и ответка на их удар) блокировка демонес привом, как себя может повести огненный элементаль не знаю. Возможно снимет прива . Далее вампами удар по элементалям , демонесам и в конце пехи на которых можно поднять ману.
15 волна пока не знаю надо смотреть закрытые зоны. Возможно нодо будет уйти в угол.
16 волна сначало нужно забить чертей потом угол. Желательно в правый верхний.
17 волна здесь еще хуже те кто пройдут точно попадут в 10 %
 
ТлепшДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 5
Статус: Offline
4 попытка все как по расписанному получил 49 к. опыта! Точно попаду в 10 % если участников нормально будет
 
dydyrurДата: Вторник, 23.02.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль по 10 левлу никто не пишет дошел только до 15 волны врятли в 10% попаду.. sad
 
ТлепшДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 5
Статус: Offline
ТЭ 12 уровень
Перки
2 напдения, боевое безумие, набор войск.
Одежда соответствующая 12 уровню
Фракционное умение 8
Характеристика
нападение 34
защита 23
сила магии 0
знания 1
удача 0
боевой дух 2
Войска
20-20-20 фур, 44 минов, 20 наездников, 10 гидр, 5 ведьм
Использовано 2 попытки 158236
Теперь сами волны
1 волна забиваем лево право и верх устанавливаем фур так что бы при выходе 2 волны стеки сдвигались на клетку и устанавливаем наздников таким образом что бы они соприкосались к ним. гидры вверху над правым стеком второй волны.
2 волна результат подготовки должен быть следующим. Удар фурой по рыцарям наездник добивает, удар фурой по демонам наездник добивает, удар гидрой рыцарей наедники с разбегу добивают. Фуры бьют пещерного демона.
3 волна архиличи затем лазутчики проблем не должно быть.
4 волна у фур должно быть два хода в запасе до хода гургулий фурой стек адских жеребцов, добивка наездником. 2-мя стеками фур втрой стек жеребцов. Мином верхний стек каменных гаргулий. Подготовка к следующей волне. Пока должно быть без потерь.
5 волна в запасе по 2 хода фур. наездник возле одного из стеков. Мины также возле одно стека. Первый ход фурой, добивка нездником. Ждать, хотя можно и начать забивать 2 стек фурами, мином добивка потрепанного одного стека. Первод наездников ко 2 стеку крестьян работа фурами. Результат 2 стеков крестьян нету мы в полном комплекте. Та же тактика со вторым стеком.
6 волна удар с разбегу наедником по детенышам. обычно хватает. минами стек лазутчиков., гидры по суккубам, фуры бесов. желательно оставить спару суккуб. В связи с изменением интелекта обычно если возле них кто то стоит они начинают отходить :-)
7 волна оставляем элементалей с остальными потерь не должно быть.
8 волна желательно встретить так. все либо справо либо слево. одного стека для уничтожения всех орков не хватит здесь. наездники возле одно из стеков орков, удар фурами, добивка наездниками 2 фурами забиваем 2 стек орков, переход наездников к раджам, и добивка фурами остается один стек раджас . Добваем так чтобы наездники задевали 9 волну (псов адских) при выходе.
9 Волна имеем двойной запас ходов фур перед огненными демонами. Забиваем сначало псов затем фурами привлекам огенных демонов играем в салки.
10 волна грамотная расстановка поможет пройти без потерь войск.
11 волна тоже самое что и 5 волна.
12 волна наездники возле колдунов. 2 стека фур забивают воздушных элементалей, 1 стек фур по ворам, минами добиваем колдунов, гидры бьют драконов изумрудных, наездники с разбегу добивают драконов. Стек с големами проблем вызвать не должен. :-)
13 волна подготовка как и ко второй волне. Но в этот раз роки и джины. Вполне можно пройти без потерь.
14 волна выбивальная. как пройти без потерь не знаю. Первую попытку закончил здесь. Подготовка как к 13 волне. мины возле верхнего стека джинов вместе в гидрой. Ведьмы карающий удар на минов, атака фурами единорогов. Закрытие ведьмой стека наездников от удара 2 стеком единорогов. Добивка наездником.
15 волна первым стек грифов затем минами волков со скелами проблем не должно быть.
16 волна также проблемная без потерь не получается. первыми личей, затем вампов.
17 волна наездники возле жеребцов иначе с их иней, и аурой будем много проблем. мины возле инвизиторов. Потерь должно быть мало.
18 волна здесь я остановился на 2 попытке, не рпавильно расставил приоритеты. основную проблему несут воры убицы поэтому их в первую очердь затем рыцари остальных можно забить фурами.
Пока на этом все
19 волна
 
RoamusДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Репутация: 10
Статус: Offline
Вообще что то я расслабился на этих турнирах. Даже последний не до конца провёл. Совсем что то времени небыло. sad
Вот возьму 9умку - покажу всем где раки зимуют! cool
 
ТлепшДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 276
Репутация: 5
Статус: Offline
И я не успел Пока здесь расписывал он и закончился :-) Прямо перед моим носов опоздал на 30 минут хотя мог попасть в 10 %
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: